Частный день рождения на корабле «Империя»

18.09.14. Сегодня состоялось празднование частного дня рождения наших Московских гостей на самом большом и пожалуй самом лучшем корабле озера Байкал — «Империя». Погода в этот день удалась на славу - в лучах яркого солнца побережье Байкала переливалось яркими осенними красками, при этом температура воздуха была более чем кофмортной +20 градусов!

 Гости уютно расположились за столами на открытой палубе «Империи», где им была представлена музыкальная программа с участием известного шоу-дуэта «Мимино».

P.S. На «Империи» есть все чтобы отлично отметить день рождения или любое другое мероприятие: большой ресторан, конференц-зал, комфортные каюты и даже сауна с бассейном. 
Вместимость корабля — 48 человек, автономность плавания — 12 суток.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:
https://www.eventspark.ru/news/18-chastnyj-den-rozhdeniya-na-korable-imperiya#sigProGalleria055051de5c

Компания «Events Park Иркутск» предоставляет услуги по аренде мебели, декора, предметов интерьера, сценических конструкций, светового и звукового оборудования в Иркутске, Иркутской области и на Байкале.

Мы предоставляем в аренду мебель и профессиональное оборудование для концертов и фестивалей, конференций и презентаций, тимбилдингов и корпоративов, банкетов, фуршетов, свадеб и выездных регистраций.

Работая с нами, вы получаете надежного партнера, профессиональный подход и высокое качество предоставляемых услуг с поддержкой 24/7.